Зачем нужна профессиональная чистка ковров?

Ковры и ковролин стали неотъемлемой частью нашего интерьера. Они добавляют комфорт и уют дому. Но даже если вы чистите ковровое покрытие каждый день, достать до нижних слоев достаточно трудно. А тщательная чистка данного элемента интерьера очень важна, так как в глубине ворса скапливаются огромное количество микробов, бактерий и пыли.

Как ни старайся, а в течении дня наши ноги потеют и когда, возвращаясь домой мы ступаем на ковер, это способствует распространению бактерий и загрязнению покрытия. Сюда же относятся волосы, шерсть и отмершие частички кожи.

Регулярная чистка ковров очень важна для здоровья человека, потому что игнорирование этого процесса может привести к проблемам с дыханием, аллергии и заболеваниям.

Почему профессиональная чистка ковров лучше

ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ковровый клещи представляет собой очень маленькое насекомое, которое невозможно обнаружить невооруженным взглядом. Попадая в воздух, они способны проникать в дыхательные пути человека, тем самым вызывая аллергические реакции, и как следствие нарушение дыхания.

Зачем нужна профессиональная чистка ковров?
Зачем нужна профессиональная чистка ковров?

ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ КОВРУ

Регулярная чистка ковровых покрытий позволить сохранить отличный внешний вид ковра и продлит его жизнь. При самостоятельной чистке мы не всегда и не все загрязнения способны удалить. При этом для различных покрытий требуются разные чистящие средства, которые необходимо подбирать индивидуально. Иначе можно безвозвратно испортить ковер и останется только один выход – замена.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Подбор химических средств важен также и для нашего здоровья. Неправильный выбор и недостаточное удаление химии с поверхности может повлечь за собой проблемы со здоровьем, так как мы ежедневно будем вдыхать его пары.

Зачем нужна профессиональная чистка ковров?

Поэтому не стоит экспериментировать с самостоятельной химической чисткой, а лучше доверить это дело профессионалам, имеющим отличную базу, в виде необходимой профильной техники, инвентаря и эффективной, но при этом безопасной химии.

ДОВЕРЯЯ ЧИСТКУ КОВРА ПРОФЕССИОНАЛАМ — ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

  • Качественную очистку ковровых покрытий и мягкой мебели
  • Стойкий, длительный эффект – мы обрабатываем изделия спец. составом, который отталкивает грязь и влагу
  • Экономию времени – мы сделаем это быстрее и качественнее.

Нужна качественная химчистка ковров? Наши специалисты выполнят даже самую сложную работу, химическая чистка поможет вернуть изделию прежний красивый вид и яркость.

Зачем нужна профессиональная чистка ковров?
Пролистать наверх
Заказать уборку