Зачем нужна глубокая размывка полов?

Глубокая размывка полов представляет собой мытье поверхности (бетон, мрамор, керамическая плитка, линолеум, ПВХ) от въевшейся грязи, которую ежедневная уборка не в силах удалить. При этом используются определенные химические средства (для каждого покрытия свои) и роторная машина. Для этого требуются определенные навыки, поэтому глубокую размывку полов производят клининговые компании.

глубокая размывка пола
глубокая размывка пола
глубокая размывка пола

Зачем это нужно?

От ежедневного соприкосновения с частичками песка, пыли, масляных загрязнений, истирания обувью напольное покрытие повреждается, изнашивается, становится тусклым, теряет лоск и приобретает неприглядный вид. Кроме всего этого во время эксплуатации неизбежны появление микротрещин и царапин, куда также забивается пыль и грязь. Обычной влажной уборкой с этим не справиться. Для того, чтобы вернуть прежний вид покрытию необходима глубокая размывка.

Данная процедура очищения проводиться без ручного труда. Моющие средства наносятся при помощи машины, щетки которой способны удалить даже многолетнюю грязь. Машиной-водососом химический раствор убирается с пола, а затем тщательно промывается водой и натирается до блеска полимерной смесью.

После глубокой размывки ваше покрытие будет выглядеть неузнаваемо, так как во время уборки удаляются жирные пятна, пятна от кофе, фруктов и даже жвачки.

При регулярном очищении пола таким способом можно продлить его эксплуатацию без ремонта и замены.

Процедура является быстрой и безопасной и поможет сохранить не только поверхность пола, но и Ваше здоровье за счет удаления вредных микробов, которые скапливаются в щелях, порах и трещинах.

Клининговая компания SunWay предоставляет услугу по глубокой размывки полов

Сохраните и продлите срок службы Вашего напольного покрытия!

Зачем нужна глубокая размывка полов?
Пролистать наверх
Заказать уборку