Когда нужен вывоз мусора

Услугу по вывозу мусора достаточно часто встречается в перечне клининговых компаний. Но многие принимают ее как опцию какой-либо уборки чаще всего:

При генеральной уборке

уборка помещений

В процессе еженедельной уборки

Вывоз мусора при ежедневной уборке

После ремонта, стройки

Вывоз мусора при ремонте

С одной стороны – это верно, но давайте разберем подробнее этот вопрос.

Когда мы говорим про уборку мусора после ремонта или строительства без клининговой компании не обойтись. Согласно Постановлению Постановление Правительства России от 15 декабря 2018 г. N 1572 юридическое лицо (клининг) заключает договор на утилизацию твердых коммунальных отходов. Поэтому чтобы не волноваться куда вывести мусор после стройки, значительно проще обратиться к клинерам.

Когда еще необходима услуга

Предположим, вы собрались поменять мебель в квартире или офисе, а может даже не один диван или стул, тогда опять поможет данная услуга.

Скорее всего услуга по уборке мусора будет как никогда кстати после пожара или затопления. Потому что очистка помещения и вывоз испорченных вещей придется проводить.

Когда нужен вывоз мусора

Каким бывает мусор

Мусор классифицируется по многим критериям, но грубо его можно разделить на:

КБО — коммунальные бытовые отходы, термин пришел на смену ТБО (твердые бытовые отходы), и это означает, что его вывозом должны заниматься коммунальные службы. Сюда попадают пищевые отходы, тара, упаковка, бытовая техника и электроприборы и т.д. К категории КБО не относятся: отходы, которые могут. Это относится к батарейкам, ртутным лампам, аккумуляторам и строительному мусору.

Строительный мусор — его необходимо утилизировать самостоятельно.

Крупногабаритный мусор — на данный момент эту категорию мусора можно оставлять на мусорных площадках, но в определенные дни соответственно графику. Поэтому и здесь приходит на помощь клининг.

Вывод: без клининговой услуги по вывозу мусора не обойтись!

Обращайтесь в компанию «SunWay»!

Когда нужен вывоз мусора
Пролистать наверх
Заказать уборку