Профессиональный клининг рекламных конструкций

Вывески и баннеры на лицевой части магазина – это наружная реклама, которая относится к актуальным маркетинговых элементом. Она привлекает внимание покупателя и является визитной карточкой любого бизнеса. Но правильно подобранные цвета и словосочетания это пол дела. Важно также, чтобы вывеска была чистой и ухоженной, потому что данный фактор укрепляет доверие клиентов и партнеров. Поэтому без регулярной профессиональной мойки не обойтись.

Преимущества профессиональных услуг

Давайте разберем основные причины почему для мытья наружной рекламы лучше обращаться за помощью к профессионалам.

Профессиональный клининг рекламных конструкций

Специальные чистящие средства. Как правило погодные условия в сочетании с уличной пылью и грязью создают порой непреодолимую преграду для обычных моющих средств. Мойка баннеров клинерами проходит при использовании оборудования и чистящих средств способных справиться даже с самыми стойкими загрязнениями. Благодаря применению специальных составов, вывеска на протяжении довольно длительного времени будет выглядеть привлекательно без потеков и загрязнений.

Профессиональный клининг рекламных конструкций

Высотные работы. Рекламные вывески расположены, чаще всего, на определенной высоте, что создает сложности в уходе.  Телескопические шланги, стремянки, лестницы и специальная экипировка промышленных альпинистов позволяет выполнить работу на безопасном уровне.

Сохранение целостности

Сохранение целостности. Особенности материала, из которого изготовлена вывеска требует аккуратного со знанием технических особенностей подхода. Особенно это относится к вывескам с подсветкой, которым необходим деликатный уход, во избежание попадания воды и моющих средств внутрь конструкции. Например:

  • для чистки неоновых вывесок необходимо использовать специальные моющие растворы, с последующим просушиванием;
  • чтобы избавить металлические рекламные конструкции от ржавчины, следует покрывать их антикоррозийными растворами;
  • для очистки тяжелодоступных мест используются специальные пылесосы.

Кроме того, для каждого сооружения составляется индивидуальный план работ и список подходящих средств и оборудования.

Как часто мыть вывеску

Как показывает практика мойка рекламной вывески рекомендована не реже 2 раз в год. Но здесь стоит учитывать территориальное расположение и такие факторы как близость магистралей, промышленных строений и погодные условия. Порой заниматься мойкой придется чаще – 3-4 раза в год.

Клининговая компания SunWay предлагает услугу – мытье вывесок любого размера и формата. Наши специалисты преобразят ваш офис или торговое помещение, сделав его привлекательным для клиентов.

Профессиональный клининг рекламных конструкций
Пролистать наверх
Заказать уборку