Уборка после ремонта квартиры

Уборка квартиры после ремонта— всегда дело непростое. Все, кто хотя бы раз сталкивался с ремонтом, помнит, какое количество пыли и прочего мусора появляется в процессе. Чтобы перечислить всё, не хватит пальцев: цементная пыль, обрезки гипсокартона, возможно мелкие фрагменты утеплителя, капли краски, неаккуратные мазки цементного раствора. Но что самое неприятное – без применения специальных моющих средств и оборудования от таких следов практически невозможно избавиться. Это напрямую связано со специфической формой загрязнения. Строительная пыль может быть микроскопического размера и обладать гидрофобными или гидрофильными свойствами. Проще говоря, при попытке провести влажную уборку, такие частицы либо не впитывают влагу, либо наоборот, растворяясь почти намертво пристают к поверхности.

Может сложиться впечатление, что стекло или пол чисты, но проведите по ним рукой – и вы увидите серый налёт. Самый простой и эффективный способ привести помещения в идеальный порядок  — это обратиться к нам, специалистам в клининговой сфере.

уборка в квартире после ремонта
уборка в квартире после ремонта
уборка в квартире после ремонта

Уборка квартиры после ремонта — является одной из самых востребованных услуг, предоставляемых нами. Пошаговый комплексный подход, применение новых профессиональных чистящих пылесосов и специализированных моющих средств гарантируют в помещении идеальную чистоту.

Мы используем только лучшие, нетоксичные моющие средства от крупнейших производителей специализированной химии, а весь персонал проходит предварительное обучение.

уборка в квартире после ремонта

Где еще мы можем выполнить уборку?

Уборка может быть произведена не только в квартире, но и в частных домах, а также  в производственных помещениях, офисах и др. Мы выполним за вас всю неприятную и трудную работу, а именно: вынесем все строительные отходы, вычистим всю пыль с полов, стен и потолков, помоем окна, очистим двери, устраним неприятные запахи. Точную информацию вы сможете узнать у наших специалистов, если позвоните по телефону, указанному на сайте. Стоимость работы покажется демократичной, даже для людей, обладающих не самым большим доходом. Мы всегда заранее оговариваем с заказчиками конечную цену, поэтому не нужно беспокоиться о том, что цена по окончании работ может увеличиться. Компания «SunWay» заботится о своей репутации и гарантирует чистоту и радость от ремонта!

Для заказа услуги звоните по телефону: 8 (938) 545-06-81 или напишите нам в онлайн чат. Менеджер проконсультирует и ответит на любые вопросы.

Пролистать наверх
Заказать уборку