Уборка после чрезвычайных происшествий: пожаров, наводнений, ДТП

Клининговая компания «SunWay» предоставляет свои услуги по по уборке помещений и территории после нестандартных ситуаций, например: наводнений, пожаров, ДТП. 

Правильная уборка после ЧП требует профессионального подхода, опытной работы, затраты сил и времени, а также денег.

Компания «SunWay» обеспечит быструю, грамотную и качественную помощь, которая будет отличаться от проводимых работ самостоятельно.

Опытные специалисты «SunWay» смогут избавить Вас:

  • от последствий разрушения,
  • неприятного запаха гари,
  • влаги,
  • обломков мебели и бытовой техники.

Наши специалисты реально оценивают масштабы повреждений и объем уборки. Имеют опыт в таких ситуациях и способны правильно подобрать требуемые химические средства для чистки и мытья.

Например, уборка после пожара требует специального технического оборудования и моющих средств.

Уборка после чрезвычайных происшествий: пожаров, наводнений, ДТП
Уборка после чрезвычайных происшествий: пожаров, наводнений, ДТП

Этапы работы:

  • производится расчёт повреждённой площади,
  • выносится мусор,
  • разбираются испорченные предметы.

Как Вы уже знаете, после тушения пожара в помещении скапливается агент-вредитель , называемый смогом. Он проникает во все, что еще не успел поглотить огонь, минуту за минутой погружаясь в структуру керамики, пластика, плитки и в других покрытий, впитываясь все глубже и глубже.

Помните! Чем быстрее приступить к очистке поверхностей от сажи и загрязнений, тем и выше возможность вернуть ее в свой первозданный вид.

После затопления основной проблемой становится грязь и ил. Специальным насосом проводиться откачка воды как с территории, так и из подвалов и помещений. По такой же схеме идёт уборка  после прорыва канализации и протечке водопроводных туб. Параллельно с этим проводиться чистка загрязнённых поверхностей, пятен и потёков.

Компания  «SunWay» обеспечит правильную и качественную  уборку после наводнений, пожаров и ДТП при помощи профессиональной техники, специальных химических средств и обученных работников.

Не все вещи могут подлежать уничтожению, иногда какую-то часть мебели можно ещё спасти. Мы предлагаем свои услуги по чистке мебели, ковров и других покрытий от сажи , ила и сильных загрязнений.

Уборка после чрезвычайных происшествий: пожаров, наводнений, ДТП
Пролистать наверх
Заказать уборку