Уборка детской комнаты

Настоящая великая радость в жизни человека наступает, когда рождается ребенок. Перед рождением ребенка необходимо успеть решить массу дел и проблем, связанных с детской комнатой. Генеральная уборка детской комнаты в Давис это очень деликатный процесс, требующий особого тщательного подхода к делу. Поэтому наша клининговая компания выполнит уборку в   детской комнате  без применения химических средств, а при помощи пара, так как многие дети имеют аллергию на различные средства.

уборка в детской комнате
уборка в детской комнате
уборка в детской комнате
уборка в детской комнате
уборка в детской комнате
уборка в детской комнате

Постоянная уборка затрачивает множество усилий, потому что в детской комнате ребенка дошкольного возраста можно найти все что угодно, они так и стремятся превратить комнату в пещеру и перевернуть все вверх дном. Недоеденная еда, прикрепленные жвачки, где попало, вещи с улицы, куча пыли, липкие пятна от соков и лимонадов, шоколад и т.д. Только представив, что все это придется убирать. Клининговые услуги нашей компании гарантированно ликвидируют все последствия детских посиделок и игр и наведут идеальную чистоту в детской комнате, в то время как родители пусть лучше займутся нужными делами, или проведут это время со своим чадом.
Наши специалисты в короткие сроки, качественно и с применением специального оборудования и безопасных хим. Средств, смогу отмыть до блеска детскую комнату, произвести химчистку мебели и штор, что бы по приезду мамы и малыша из роддома, родители со спокойной душой могли поселить ребенка в безопасную от аллергенов и сияющую чистотой и уютом комнату.

Уборка детской комнаты перед выпиской из роддома

Самое главное, чтоб в квартире и в самой комнате, в которой будет проживать малыш, было чисто. Для этого не обязательно делать ремонт
Перед тем как малыш с мамой приедут из родильного дома очень важно, что бы в комнате было произведено хорошее проветривание. Наша компания убирает гипоаллергенными средства, которые полностью безопасны для детей.
Обязательно выберите место, где будет стоять детская кроватка. Это место должно быть в тепло и без сквозняков., поэтому ставить кроватку рядом с окном не рекомендуется.Во время уборки в квартире необходимо очистить все углы в комнатах и самое главное провести химчистку ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели, так как в них больше всего пыли.

уборка перед выпиской
уборка перед выпиской
уборка перед выпиской
Уборка перед выпиской
уборка перед выпиской
уборка перед выпиской

Комната новорожденного должна находиться в светлом помещении, куда проникает большое кол-во солнечного света. Если в комнате содержатся цветы, то лучше их убрать, так как они собирают много пыли и препятствуют проникновению солнечного света. Также следует заменить темные тяжелые занавески на более легкие и светлые.

Уборка детской комнаты
Пролистать наверх
Заказать уборку